Можно ли пить магний, если колешь клексан?
Беременность 12 нед., генетическая склонность к тромбофилии. По рекомендации гематолога, начиная с 6 недели колю клексан. Сейчас РФМК-10, Д-димер-0.16. В инструкции МагнелисБ6 указано, что он ослабляет дейтсвие антикоагулятов. Подскажите, возможно ли безопасно совместить магний и клексан?
38 лет
Здравствуйте, Мария, да, можно, только разделите время приема препаратов - сначала клексан, через примерно 12 часов магний