Потеряла рецепт

Здравствуйте. Я болею депрессией и лечу ее препаратом «венлафаксин», но у меня закончились лекарства и я потеряла рецепт. Как я могу восстановить рецепт, если денег на психиатра, к которому я ходила, нет?

Депрессивно тревожное расстройство
21 год

Добрый день.
Рецепт на венлафаксин может выписать любой доктор, не обязательно психиатр. Обратитесь в поликлинику к участковому терапевту или неврологу, все объясните и вам помогут.