Болит поясница , предположительно область крестцового отдела
Здравствуйте, беспокоит боли в пояснице, предположительно в крестцовом отделе. Болит когда лежу ровно на спине, болит при наклоне, даже самом маленьком, например, когда умываюсь или держу бутылочку малышу в его кроватке. Что может быть такое, болит достаточно долгое время. Раньше я не обращала на это внимание.Во время беременности меня это не тревожило, а вот сейчас вновь всё началось.
Здравствуйте!По возможности пройти мрт поясничного отдела позвоночника порекомендую раствор лидамитол Одна ампула один мл внутримышечно 10 дне
раствор Эллокс (1 амп ) внутримышечно 3 дня на 4 день с переходом на таблетки т Рикотиб 60 -1 р в день 14 дней
Раствор Ларригама Одна ампула внутримышечно через день 20 дней
мазь долгит два раза в день семь дней днём втирать и на ночь Пластырь нанопласт на поясничный отдел позвоночника итак пять дней
аппликатор Кузнецова или лепко 20 минут три раза в день лежать семь дней здоровья вам