Пучок гиса
В декабре того года экг было нормальное, вчера ходила на экг и у меня показало на экг неполная блокада правой ножки пучка гиса, при этом у меня учащенное сердцебиение. Опасно ли это? Плюс ко всему я курю меньше года и на протяжении 3 месяцев у меня кашель
Предсахарный диабет
30 лет
Здравствуйте. Это не опасно. Возможно она имеет приходящие характер и на снятой в другой день ЭКГ не будет зафиксирована.
Кашель вероятнее всего из за курения. Курите обычные сигареты или вейп, электронные?