Диафрагмальные спайки
Здравствуйте, подскажите. В 2021 году делала кт и там обнаружились диафрагмальные спайки слева. Врачи сказали, что лечить это никаких не нужно, кушайте фруктики, восстанавливаетесь. И вот уже год прошёл , дискомфорт так и остался только про зивании становится больно не приятно. В остальных моментах нормально. Подскажите , как быть дальше?
СКВ
25 лет
Здравствуйте. Ваши жалобы со спайками не связаны, так как в лёгких нет болевых рецепторов. Проверьте грудной отдел позвоночника, посетите невролога очно.