Пропуск триожиналь
Здравствуйте! Гинеколог выписала триожиналь. Так получилась, что во время приёма данных свеч уезжаю в отпуск. Во время поезда нет возможности принять препарат. Подскажите, если пропустить 1 свечу эффект пропадёт?
27 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, ничего страшного в пропускеэтого препарата нет.
Анастасия, здравствуйте. Нет. Ничего страшного, после пропуска доделывайте спокойно оставшиеся свечи, эффект не пропадет
Здравствуйте. Нет, лечебный эффект не снижается из-за одного пропуска, не переживайте