Почему Выделения

Добрый день, появились выделения какие-то бледно желто-зелёного цвета , и в то же время заболела циститом , могут ли они быть из-за этого , без запаха , но моча мутная , яркая и резкий запах , и боль при мочевыпускании. Но сами по себе у меня были всегда слизистые частичные выделения. 4 месяца назад когда этих бедах было много , это оказалась грибковая инфекция и я пролечила , а это появились снова , только другого цвета

Хронический запор и аллергический ринит
20 лет

Здравствуйте! Да, это может быть нарушение влагалищной микрофлоры. Вы цистит пролечили?
Оптимально сдать фемофлор 16 дня более точного выявления возбудителя. А так, можно проставить свечи широкого спектра: Макмирор комплекс по 1 свече на ночь во влагалище 8 дней. Не использовать ежедневные прокладки, не носить синтетическое белье