Консультация маммолога /

Результат пункции — вопрос №1045194

При проведении УЗИ обнаружили гипоэхогенное образование с четким ровным контуром 18*7*15 мм с признаками кровотока.
Заключение: BI-RADS-2. Фиброаденома.
Результат пункции: Межклеточное вещ-во, пролиферативные клетки кубического эпителия в небольшом кол-ве.
Скажите пожалуйста, надо ли это образование удалять и что значат результат пункции?

Возраст: 47

Хронические болезни: нет щитовидки

Онколог
фиброаденома молочной железы- доброкачественное образование. Но лучше её удалить . операция небольшая .
Клиент
Евгений, спасибо за ответ!