Чёрная точка снаружи зуба
Добрый вечер! Появилась чёрная точка-углубление снаружи зуба, расположенная в верхней части зуба. Похоже на кариес, но не болит и не беспокоит, на холодное и горячее тоже не реагирует, что это может быть?
гастрит
20 лет
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото. Но лучше обратиться на очный прием для осмотра полости рта с инструментами(так будет ясно при зондировании что за точка). Профилактический осмотр стоматолога 2 раза в год, во избежании кариеса и его осложнений