Дуплекс сосудов шеи
Здравствуйте. При обследовании на дуплекс, выявлено: Волнообразная деформация левой ПА в V1 сегменте с локальными нарушениями кровотока. Ассиметрия скоростных показателей кровотока по ВСА. Правая ПА малого диаметра. Гипоплазия левой ВЯВ. Это лечится?
Гипертоническая болезнь 2 ст, степень АГ 3
50 лет
Здравствуйте, эти сосудистые нарушения не изменить . Лечение при нарушениях кровообращения обычно проводится курсами , если есть клинические симптомы (жалобы) у пациента.