Выровнятся резец сам или нужна помощь специалиста?

Здравствуйте! Ребенок 5 лет 10 месяцев. Коренной резец прорезался до выпадения молочного. Так же смущает, что внизу зубки расположены близко друг к другу и переживаю, что постоянным не будет достаточного места. Необходимо принять меры сейчас или подождать?

36 лет

Здравствуйте!
Молочный зуб выпал после того, как прорезался постоянный?
Переживать не стоит, время еще для смещения есть. Челюсти у детей растут вместе с зубами. Когда все постоянные зубки прорежутся, тогда уже можно будет смотреть необходима ли ортодонтическая помощь