Алкоголь и анализы на гепатит С и В
Здравствуйте, влияет ли крепкий алкоголь выпитый вечером на сдачу гепатитов В и С из вены? Смогут ли определить инфекционные гепатиты и возможен ли ложноположительный результат?……………………………………………………….
Нет
26 лет
Здравствуйте! если алкоголь был принят до 20:00 вечера то повлиять не должен. Но лучше не рисковать и сдавать анализы исключив алкоголь за 3 дня. На положительный анализ не повлияет на отрицательный может