Можно ли принять две таблетки фелодип по 2,5 мг. — вопрос №1046598
Здравствуйте! Мама после инсульта принимает Телзап 40 мг. и Фелодип 5 мг. Не усмотрели, что 5 мг. в домашней аптечке закончились. Есть 2,5 мг. Можно ли ей принять 2 таблетки фелодипа по 2,5 мг.? Чтоб в общей сложности получилось 5 мг.
Возраст: 70
Хронические болезни: Инсульт, гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!