Отмена утрожестана 34-35 нб

Дд! Сегодня ровно 35 нб, с 29 по 34 ставила вагинально утрожестан 200 на ночь. Гинекологу показалась при осмотре короткая шм, на всякий сказала ставить утрожестан на ночь , на узи в 29 нб, шейка было 30 мм, на скриненкюге 32 и 3 дня 31 мм. Сегоня была у гинеколога сказала больше не ставить и резко отменять. Подскажите, можно ли на таком сроке резко отменять, не начнутся ли преждевременные роды?

Псориаз, хондроз 2 степени, сколиоз 2 стерени
22 года

Здравствуйте!
Да, конечно, просто перестаёте его использовать и все. Можно и безопасно. Роды не начнутся.