Беременность и стоесс
Доброй ночи! Беременность 32 недели и 4 дня. Переживаю сейчас сильный стресс. Факторов несколько и они пока не решаемые. Магний Б6 пью по 2 таблетки 2-3 раза в день, но не особо помогает. Можно ли увеличить дозу? Или что можно попить еще, чтобы успокоиться не много? Самостоятельно не получается, не могу контролировать прям себя. Плачу целыми днями.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно глицин по 1т 3р/сут-10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Магний Б6 Форте по 1 табл 3 раза в сутки.
Можно добавить Валерьяну по 1 табл 3 раза в сутки.
Либо обращаться к психотерапевту, может быть вариант антидепрессантов Сертралин.
Это рецептурный препарат.
Принятый ответ
Здравствуйте, на вашем сроке основые органы и системы малыша сформированы,поэтому пагубного влияния на развитие быть не должно!
Модно продолжать прием магния по 2 таблетки -3 раза в день,а также е экстракт валерьяны в таблетках По 1 таблеток -3 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте!Магний можно до 400 мг в сутки.Можете добавить валериану по 2табх3 раза в день.
Принятый ответ
Яна, здравствуйте
Магний продолжайте в той же дозировке. И можно дополнительно принимать Валериану в таблетках - 2 таблетки три раза в день. Ежедневно старайтесь гулять на свежем воздухе, это помогает снизить стресс. Возможно какие-то отвлекающие занятия, хобби. Если все это не помогает, можно поработать с перинатальным психологом. А так, в целом, никакой серьезной опасности для малыша в этом нет