Астения, подбор антидепрессантов — вопрос №1047285
Добрый день! принимаю антидепрессанты в связи с тревожностью, депрессией и астенией. Тревогу и депрессивные настроения побороли. Не поддается никак астения.
Пробовали ЭЛИЦЕЮ 1 месяц до 20 мг не помогло от астении ( настроение и тревогу она убрали на 15 мг, а вот на 20 я стала овощем безымоциональным и вообще залегла в кровать смотреть в потолок. Кроме этого началась бессонница, непобедимая 3 таблетками атаракса. Бессонница была так же на ЗОЛОФТЕ И ФЕВАРИНЕ).
Поэтому спустили элицею до 10 мг - настроение упало, но я начала помаленьку спать и не быть совсем овощем.
К 10 мг элицее постепенно добавили 150 мг ТРИТТИКО. Сплю. Не плачу. Спокойная как танк. Есть планы на жизнь. Но сил нет!! Все еще туплю и долго раскачиваюсь. Всплески активности во второй половине дня на часик появляются. Но потом опять иду посидеть полежать почитать. Это я еще не работаю, а на работу пора устраиваться!
Лечение невролога не помогло, сказал, значит не по его части. Анализы, Ттг, ферритин и витамин д в норме.
В пятницу будем решать об отмене элицеи вопрос. Может вместо нее что нибудь добавить чтоб быть активней не уставать и не зевать на собеседованиях?
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!