В глаз попала частичка древесной стружки. — вопрос №1047459
3 часа назад пелил дерево и мне в левый глаз попала частичка древесной стружки. К окулисту могу пойти только завтра. Из симптомов: сухость глаза, частое моргание, боль при моргание и закрытом глазе, резком движении влево, ощущение инородного тела, покраснение глаза. Что делать сейчас, и на сколько опасна эта ситуация? Можно же нормально выйти из этой ситуации без серьёзных последвий? Что меня ждёт при удалении струшки, если она там действительно будет и что будет после удаления?
Возраст: 16
Хронические болезни: Гайморит и фронтитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!