Кал на скрытую кровь повышена что делать.?
Кал на скрытую кровь результат <10.0 референсные значения <100 что это означает.Заранее спасибо.К кому надо обратиться.Чтоб понять что это.У меня геморрой может от этого кровь показала.И гастрит уже 20 лет.
Гемморой.Гастрит.
50 лет
здравствуйте
у вас результат ниже чем референсные значения, это значит, что анализ в норме.
лучше прикрепите сам бланк. если я вас правильно поняла, референс менее 100, ваш результат менее 10