Адаптация к новой смеси
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, перешли с нан оптипро 1 нутрилак премиум 1, два дня был хороший кашецеобразный стул, сейчас стал жидкий и на лице появилась сыпь… это адаптация или не подходит смесь??
Нет
22 года
Здравствуйте. Скорее всего, это адаптация кишечника к другому питанию. Еще слабо работают ферментные системы и такие изменения закономерны. Добавьте бак сет беби по 1 пакетику в день на 10-14 дней. Между кормлениями давать кипяченую водичку, за сутки не менее 150-200 мл. Дайте привыкнуть к смеси, частая замена смеси не рекомендуется.