СпросиВрача

Что вас беспокоит?

ПРи болях в спине назначен Мовалис в уколах 2 раза в день

При болях в пояснице и шее врач назначил иньекции р-ра Мовалис 15 мг 2 раза в день на 15 дней. Габапентин 300 -3 раза в день.Нольпаза 40 -3 раза в день.В инструкции написано максимальная доза Мовалис 15 мг. При уточнении врач дозу оставил прежнюю.Насколько вредна такая доза или можно использовать?

Жировой гепатоз,Дивертикулез,Гипертоническая болезнь
54 года
13 Сентября 2022·Просмотров: 351·Елена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте Елена При болях в пояснице и шее врач назначил иньекции р-ра Мовалис 15 мг 1 раз в день на 5 дней максимум можно , с переходом на т Рикотиб 60 -1 р в день 14 дней после еды

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.