Не падает температура
Добрый день, простыл и в первое время забросил заболевание, обратился к врачу, когда понял что температура не падает( 2 недели) вот уже 4 день колюсь антибиотиками, по назначению врача, но температура не падает, днём. Где то 37,7, ближе к вечеру, 38! В чем причина? И нормально ли это? Спасибо!
Здравствуйте! Кроме температуры что беспокоит, какие исследования назначал врач, результаты?