Новообразование у крысы

У крысы внезапно появилось новообразование, примерно с две ногтевые фоланги большого пальца. Крысе 2,5 года. Новообразование средней плотности, крысе не мешает. Находится под передней лапой с правой стороны

Микоплазмоз
20 лет

Здравствуйте. Поищите возможность посетить ратолога очно.Любое новообразование должно быть удалено.