Отрыжка воздухом

Беспокоит отрыжка воздухом через 1,5-2 часа после еды. Хронический поверхностный гастрит с участками атрофии. Сладж ЖП. 12ПК и кишечник без патологии. Изжоги нет. Что можно попринимать в качестве лечения?

Хронический гастрит с участками атрофии, сладж ЖП
56 лет

Здравствуйте! Нексиум 20мг утром натощак за 20 минут до еды 154 дней, Пепсан Р по 1 абл 3 раза в день за 20 минут до еды 14 дней, Урсосан 250мг по 1 капс на нчо 1 месяц далее - 2 капс на ночь 2 месяца. Контрл УЗИ брюшной полсти через 4-6 месяцев, клинический и биохимический анализы крови.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать