Показатели анализов
Ребенок 1 год 8 месяцев. Сдан анализ на дисбактериоз кишечника к чувствительности к бактериофагам. Основные показатели Бифидобактерии 10в9. Лактобактерии 10в6. Энтерококки 10в4. По каким причинам происходит снижение энтерококков
нет
25 лет
Мария, здравствуйте! Анализы кала на "дизбактериоз" не информативны, они не несут диагностической информации: количество бактерий очень индивидуально и никто не знает, сколько их должно быть в норме.