Консультация уролога /

Боли при мочеиспускании — вопрос №1048613

Что можно принимать при болях мочеиспускании и ослаблении потенции мне 60 лет и частом хождении в туалет и даже бывает недержание что мне Вы посоветуете в этой ситуации и решении моей проблемы ???????

Возраст: 60

Хронические болезни: Не проверялся

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Нужно дообследование. Общий анализ крови и мочи, сахар крови, креатинин, холестерин, тестостерон общий, ГСПГ, пролактин, ТТГ, кровь на ПСА общий. УЗИ почек, мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи, простаты, пальцевое исследование простаты. И только после этого решать, что делать дальше.