Можно ли заниматься спортом ребенку
Модно ли заниматься спортом при таком ЭКГ ребенку 10 лет? Синусовый ритм с чсс=88-97 в мин. Отклонение электрической оси сердца вправо. A-V блокада 1 степени. В орто: чсс= 91-94 в мин . после фн: чсс= 107-111 в мин , ритм синусовый . PQ в орто =172мс, после фн =158мс. Нарушение процессов реполяризации .
Нет
34 года
Здравствуйте, ничего критичного по ЭКГ нет, рекомендую выполнить узи сердца для исключения органических изменений. В случае отсутствия патологии, спортом заниматься можно.