Консультация кардиолога /

Операция на сердце — вопрос №1403928

Здравствуйте,у родственника проблемы с сердце,сам он находится в другом городе,поэтому нет возможности сходить вместе с ним к врачу. Он сам от волнения не запоминает и не понимает что ему назначают врачи и что в дальнейшем в плане лечения. Расшифруйте пожалуйста рекомендации врача

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Кардиолог
Здравствуйте, Илгама.
Вашему родственнику предложено провести операцию АКШ (аорто-коронарное шунтирование) на базе Ярославской областной больницы, дата госпитализации в выписке указана на 06.06. Вам нужно со всеми документами обратиться в ЯОКБ, там отличные кардиохирурги и кардиологи, все расскажут и объяснят, не переживайте!
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте, Илгама.
В данном случае Вашему родственнику необходимо проведение оперативного лечения- Аорто - коронарное шунтирование, это достаточно серьёзная операция со вскрытием грудной клетки. Дата госпитализации указана 06.06, с этой выпиской нужно обратиться к заведующему кардиологического отделения ЯОКБ , для оформления квоты .
Крепкого здоровья Вам и всем Вашим родным и близким ?
Рада помочь, обращайтесь
Принятый ответ
Кардиолог, Сомнолог
Здравствуйте!
Терапия правильно подобрана с учетом диагноза, необходимо обязательно ее принимать.
Измерять давление ,пульс ежедневно.
Планируется госпитализация 06.06 для операции аорто-коронарного шунтирования. Заблаговременно необходимо обратиться в больницу для оформления квоты с выписным эпикризом, паспорт, полис, снилс.
Берегите себя!
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте!
Сегодня 06.06.23 Вашему родственнику необходимо обратиться в Ярославскую областную клиническую больницу для госпитализации с целью проведения АКШ- аорто- коронарного шунтирования
Принятый ответ
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте.
Ознакомилась с выпивкой вашего знакомого.
В срочном порядке ему требуется операция АКШ.
Необходимо обратиться в областную больницу к кардиологу .
На данный момент он должен принимать все препараты по выписке.
Буду рада вам помочь? обращайтесь
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте рекомендована операция аорто коронарного шунтирования