Экстренные противозачаточные
Здравствуйте. Был незащенный половой акт. Порвался презерватив в самый неподходящий момент. Спустя 5 часов приняла таблетку Эскапел. С тех пор прошло 2е суток. Симптомов и побочных эффектов не наблюдается. До наступления месячных остаётся около недели. Какова вероятность забеременеть? Проконсультируйте пожалуйста.
Здравствуйте! Вы все правильно сделали, вероятность наступления беременности приближается к 0.
Побочных нет-и хорошо.
Может немного сбится цикл, но это не страшно, все восстановится!