Заведующая не подписывает мед. карту в школу
У ребенка на протяжении 5лет были Манту: 3 года- 8мм, 4- 9мм, 5,6,7,лет по 10 мм. Заведующая поликлиникой не подписывает мед.карту, направила к фтизиатру. По анализам кровь хорошая, а в моче повышены лейкоциты.Стоит ли чего нибудь опасаться? Спссибо
Здравствуйте. Нет, переживать не стоит . Ребёнку сделают ДТ , он будет отрицательный и вам подпишут карту.
Направили, потому что стойко положительная проба, просто так положено по приказам .
Евгения, здравствуйте! На данный момент ребенок болеет:2 дня была t, насморк, кашель, с такими симптомами наверное нельзя делать ДТ, когда нам лучше пойти к врачу?