Больные отношения
Встречаюсь с мужчиной больше 5 лет. ему 33, мне 23. раньше он сидел за убийство. когда захотела от него уйти он не отпускает угрожает, вся чески хочет остаться наедине и лучше у него дома и уже там запугивать и даже причинять мне боль. вопрос расставания для него как красная тряпка он тогда становиться очень агрессивным. в новый год напился и приехал ко мне домой с ножом, хорошо что я иву с родителями и мы с мамой его напоили чаем успокоили и он немного успокоился. что делать когда он не хочет отпускать меня а я не могу сидеть и бояться. у меня его поведение вызывает огромный страх и я боюсь уже что то сказать, даже просто что мне что то не понравилось. что мне делать?
Здравствуйте. Напишите щаявление в полицию о преследовании и угрозах жизни. Снимите по возможности видео на телефон или диктофон его угрозы. Берегите свою жизнь, это самое ценное. Удачи вам.