Удаление комков биша

Неделю назад была на пластической операции по удалению комков биша. Сейчас на одной из щек обнаружила языком расхождения шва в самом его начале. Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации?

Нет
20 лет

Здравствуйте, Ксения! Лучшим решением было бы обратиться к врачу, который Вас оперировал. Возможно, потребуется повторно провести ушивание слизистой. До этого можно делать полоскания растворами антисептиков, например Мирамистина или любым другим.