После эпизиотомии, выделения с неприятным запахом

В родах сделали эпизиотомию, прошло 2 недели появились выделения с неприятным запахом, назначили метронидазол,500мг 3р.в день. Сказали можно совмещать с гв. Сейчас прошёл месяц, снова появился запах, чем пожно лечить?

Нет
22 года

Здравствуйте!Вам нужно очно показаться врачу и сдать Фемофлор,чтобы лучше понимать ,чем и от чего лечить.