Судороги и приступы
У моего мужа поставили диагноз "замедление внутрипредсердной проводимости". Это опасно или как? Куда нам обратиться к невролог или к кардиологу? Ответьте пожалуйста мне очень нужен ваш ответ. Спасибо
31 год
Здравствуйте! Замедление внутрипредсердного проведения лишь особенность проведения импульса, не влияет никак на переносимость нагрузок и здоровья. Не волнуйтесь.
Здравствуйте.
Ничего страшного нет.
Можете прикрепить плёнку экг