Судороги и приступы

У моего мужа поставили диагноз "замедление внутрипредсердной проводимости". Это опасно или как? Куда нам обратиться к невролог или к кардиологу? Ответьте пожалуйста мне очень нужен ваш ответ. Спасибо

31 год

Здравствуйте! Замедление внутрипредсердного проведения лишь особенность проведения импульса, не влияет никак на переносимость нагрузок и здоровья. Не волнуйтесь.

Здравствуйте.
Ничего страшного нет.
Можете прикрепить плёнку экг