Беспокоит стул на ИВ
Нам почти 2 месяца, на искусственном вскармливании, кал второй день зелёной слизью и с комочками Поменяли смесь была нутрилон, сейчас Нестожен Беспокоит такой кал, не понимаю в норме такое или нет Запоров не было, стул после каждого кормления, срыгивание есть
Нет
27 лет
Здравствуйте. Такой стул не является патологичным, соответсвует смеси которую кушает ребёнок, становление микрофлоры кишечника. Поводов для волнения нет.
Анна, Благодарю, а то испугалась сильно.
Будьте здоровы!