Послеоперационное время варикоцеле
Больше недели назад была операция на варикоцеле 3 степени. Я заместил, что за это чремя вены по преднему остались. Рассасуться ли они в дальнейшем и есть ли повод для переживания? Заранее спасибо....
Здравствуйте Антон, результат можно будет оценить через 2 месяца, выполнив УЗИ мошонки с допплерографией вен.