Отит у ребёнка 3 года

Здравствуйте. Отит в левом ухе к трехлетки, врач прописал аугментин 400 мг по 4 мл 2 раза в день, но у нас в городе только есть 600мг. Сколько давать мл, если вес ребёнка 15 кг? Амоксиклава тоже нет(

Нет
33 года

Здравствуйте. По 2 мл 3 раза в день получается.

Марина, спасибо! Врач почему -то написал по 6 мл два раза в день сейчас. Это же передозировка?

Принятый ответ

Мы считаем по весу. 6 мл это суточная доза. Делим на два приема или три ( лучше три), получается по 2 мл

Принятый ответ

Здравствуйте.по 2 мл 3 раза в день или 3 мл 2 раза в день 5 дней минимум

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ваша суточная доза 6мл.можно принимать по 2мл 3 раза в сутки(каждые 8 часов) или по 3мл 2 раза в сутки (каждые 12 часов). И так и так правильно. 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте , Елена 2 мл * 3 р.д., 7 дней.
биопрепараты ( нормобакт л по 1 саше *1 р.д. - 7 дней.)