Выделения желто коричневые на 8 недели

Сегодня обнаружила выделения светло коречниватого цвета сильно испугалась узи делала и мазок в 20х числах декабря. Все было хорошо. Беременность первая. Абортов не было. 27 лет. Боли не сильные переодичечкие в пояснице и внизу живота. Срок 8 недель

Здравствуйте! Посетите гинеколога очно, нужно сделать контрольное узи.
Выделения и боли внизу живота требуют внимания специалиста.