Густая кровь
Здравствуйте мне 46 лет.у меня участились носовое кровотечения сдала кровь мне сказали что очень густая .и назначили Эликвис по 2.5 2 раза в день.неделю нет кровотеченья а у меня страх что буду пить 2 раза пью 1 раз правильно делаю или нет .Еще у меня давление повышенное и пульс 126 назначили Лористу лучше стало.пью бисопролол .
Язва 12 перстной кишки
46 лет
Здравствуйте. Прикрепите анализ, по которому вам сказали, что у вас густая кровь.