Икота отрыжка, рвота при приеме пищи, и воды

Всё началось с длительной икоты, принимали церукал. Затем не мог проглотить пережеванную пищу, сплевывал. Итак пока не получиться поесть. Всё это время ком за грудиной как жаба. Когда отпускает то можно что-то поесть. Сейчас три дня не может поесть. Рвота при приеме воды и еды. Икота.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Когда стала беспокоить икота изначально? Кроме Церукала что-то принимали? Ранее обследовали желудок? Результаты обследования? Или ранее желудок не беспокоил? Какие есть хронические заболевания?