Жене 44 года
Здраствуйте моей жене 44 года,а мне 48 и она меня обрадовала новостью что она беременна,разве возможно забеременеть в таком возрасте?! У нас взрослые дети! Мне кажется это измена! Скажите пожалуйста это возможно? В таком возрасте,у нас постоянный секс без предохранений последние 5-7 лет раньше же она не беременнела??
Нет
48 лет
Здравствуйте! Возможно конечно.
Пока у женщины идут менструации, то есть происходят овуляции, то шанс забеременеть есть всегда