Частый стул у ребёнка — вопрос №1052374
Ребёнку 2,11 года. И он на дню по 5 раз в день ходит в туалет по большому. При этом жалуется что попа болит. Именно по чучуть и часто получается. У педиатра были сдавали и кал и кровь, и на глистов все анализы хорошие. Он на горшок в туалет по большому не ходит и обычно садиться на пол в углу где нибудь и тужиться в трусы соответственно. Иногда только мажущие получается трусы грязные. Переодически на живот жалуется. Из-за чего это может быть?
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!