Обострение грыжи позвоночника

Здравствуйте. Обострение грыжи позвоночника поясничного крестцового отдела. Вызывала терапевта, прокололи лекарства 10 дней, болей стало меньше, но не намного, встать не могу, до туалета ползаю. Как вести себя не знаю и что делать дальше тоже. Помогите пожалуйста, дайте совет. Лежу уже дней 14, нет возможности сходить к неврологу, на дом тоже не приходят даже платно. Помогите пожалуйста!!!!!

Здравствуйте, в плане лечения НПВС можно использовать до 2-3 недель в зависимости от болевого синдрома , в лечение можно сейчас включить препараты - целебрекс 200 мг по 1 т 2 р в день , омез 20 мг за 30 мин до завтрака , сирлалуд 2 мг по 1 т 3 раза в день ( курс 2 недели ), мильгамма можно сначала в уколах 10 шт потом перейти на таблетки до месяца курсом