Какое протмвовирусное лучше пить.повышен сахар и есть панкреатит

Помогите.температура 37.2.сухость в горле.боль в голове кашель.насморка нет.какое противовирусное лучше.сахар повышен и панкреатит .начала брызгать в нос деринат.выпила таблетку арбидола красного.....

Повышен сахар 5.0-6.0 проблемы с жкт панкреатит.киста на печени.аст и алт на верхних границах но в норме

Здравствуйте. От температуры можно Ибуклин 1-2 р в день до 5 дней. Пейте больше жидкости, в нос и горло можно Гриппферон 3-5 р в день, поливитамины 1 месяц.

Екатерина, сегодня врач прописала номидес 2 раза в день .амбробене 3 раза в день.грипферон по этой же схеме и вит д и вит с .но очень болит голова просто нет сил

Ибуклин 1-2 р в день или Немисил 1-2 р в день.

Добрый день. Арбидол принимать не нужно, недостаточно клинических исследований , чтобы достоверно признать его эффективность. До визита к доктору можно применять отхаркивающие (аскорил, флуифорт, ацц), ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой, побольше питья, дома влажность 50%, побольше проветривать, как противовирусное - виферон суппозитории, можно рассасывать граммидин или доритрицин, полоскать горло мирамистином или тантум верде (раствор для полоскания).

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать