Чувствую себя одинокой
Нет родных, год назад умерла бабушка и брат, хочу поддержки, что бы кто то радовался за меня и переживал. Есть муж и двое дочерей, но я всё равно чувствую одиночество. Бывают панические атаки. Хочется выговорится, а не кому.
Нет
33 года
Добрый день.
Это очень естественное желание - чтобы кто-то за вас радовался и переживал. Почему вы чувствуете одиночество? В какие моменты это чувство особенно сильно? Какие у вас отношения с мужем?