Расшифровка кардиограммы
На медкомиссии сделали кардиограмму, интересует (напрягает) неполная блокада правой ножки пучка гиса. Что это за диагноз? …………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..
Здравствуйте. Неполная блокада правой ножки является вариантом нормы. Все на экг у вас хорошо. Здоровья!
Яна, благодарю)
Доброй ночи, Ярослав. Можете вообще по этому поводу не напрягаться, если никаких проявлений и жалоб нет это считается вариантом нормы и бывает у абсолютно здоровых людей.
Олег, спасибо!
✌
Здравствуйте
Неполная блокада правой ножки пучка Гиса это вариант нормы. Всё хорошо
Мария, благодарю)
Будьте здоровы)
Здравствуйте. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса не является диагнозом, это особенность проводящей системы сердца. Является вариантом нормы.
Олеся, благодарю)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Экг вариант нормы.
Неполная блокада правой ножки пучка гиса не патология и не диагноз, особенность проводящей системы сердца.
Продолжительность жизни не сокращает, никак себя не проявляет.
Алексей, благодарю.
Здравствуйте.
Не переживайте.
Все в пределах нормы.
Не полная блокада пнпг не влияет на работу сердца.
Регина, благодарю.
Здравствуйте не переживайте это вариант нормы
Гульнара, благодарю.
Добрый день, это является вариантом нормы.
Анна, благодарю.