Может ли с калом выйти белая слизь похожая на червя? — вопрос №1052709
У ребенка 3года был 1 раз жидкий стул, через пару часов вышло что то похожее на червяка или плотную слизь 0.5 шириной и 7см длиной, белого цвета, ватной палочкой при усилии получилось размять. Мог это быть червь полуразложившийся?
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!