Четвёртый день вирусного заболевания, температура спала

Появилась сильнейшая боль и ломота в ступнях ног и коленях, в запястьях рук! Как облегчить своё состояние и какими средствами (мазями, таблетками или уколами) можно эффективно и быстро снять сильную боль?

Узел на щитовидной железк
72 года

Добрый день. Если вы уже выздоравливаете - можно разово использовать при болях любые НПВС (ибупрофен, нимесил и так далее). Для предотвращения заболевания ОРВИ (после приема антибиотика, обострения острых или хронических инфекций - иммунная система работает чуть хуже) можно ограничить контакты, в нос любой солевой раствор (аквамарис, аквалор, физиомер), гели с интерфероном (виферон гель) дважды в день, поливитамины (особенно витамин С), адаптогены.