Повышенный АлАТ и АсАТ
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что делать? АлАТ 102, АсАТ160. У меня 28 недель беременности. Ещё мучают запоры. Изжога. Иногда побаливает правый бок. В целом состояние хорошее. Благодарю за ответ.
Нет
37 лет
Здравствуйте
Необходимо разобраться в причине.
Нужно знать все что вы принимаете сейчас.
Также необходимо знать билирубин по фракциям, ггтп, щф, желчные кислоты в крови обязательно, общий белок, альбумин, глюкоза, креатинин, коагулограмма, моча, копрограмма, узи брюшной полости, вирусные гепатиты в и с, а, е, д, цмв и вэб спектры антител. Прикрепите что имеется