Болит нога

У бабушки из деревни (80 лет) на стопе от грибка появилась глубокая трещина и начала периодически болеть нога, болела около месяца ничего не помогает. Повезли к врачу в город, он увидел грибок, послал к дерматологу, тот прописал мази, антибиотики. Начали мазать и пить, но все больше и больше начала болеть нога, по ночам дергает. И вскоре на лодыжке вылезли язвы. Вызвали скорую ночью, потому что сильно болит. На скорой увезли, положили в хирургию. Там пролежала две недели, делали перевязку на язвах, системы и гепарин с обезболивающим кололи. Толку никакого, язвы стали больше, нога в стопе и вообще вся также болит. Выписали. Подскажите может ей нужно просто вскрыть там где была трещина на стопе, откуда все началось, а то врачи ничего кроме язв сверху не видят., говорят тут ничего хирургического нет. Диабета у бабушки не обнаружили, есть варикозная болезнь.

80 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите выписку из истории болезни с указанием диагноза и проведенным лечением, а также анализами.
Проводили ли больной УЗДГ сосудов нижних конечностей?
Пришлите пожалуйста фото ног, а также язв с разных ракурсов.
Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста фото ног и выписку из больницы

Принятый ответ

Здравствуйте !
Прикрепите пожалуйста выписку из истории болезни и желательно фото язвы и области расширенных вен !