Что делать если температура держится 4 день у ребёнка 4 месяца
Нам 13 сентября поставили две прививку и после них у нас уже четвёртый день держится температура, вызывали врача, сказала горло красное из за этого температура и выписала антибиотик , но так и держится температура
Нету
26 лет
Здравствуйте, какой день принимаете антибиотик?
Необходимо сдать ОАК , возможно при вакцинации ребёнок уже начинал заболевать.Назначение антибиотика не обоснованно, с высокой температурой может протекать и вирусная инфекция. Ребёнок грудной , следует обратиться по скорой помощи .